четверг, 9 января 2020 г.

убрать лишний вес фото




Позднее я убедился: если напрячь мышцы живота и даже выпятить его немного, двигая тазом впередназад с амплитудой 2,5–5 см, достигается максимальный эффект. Представьте, что начиная с места пониже пупка и до основания пениса вы соединены с женщиной и не теряете контакт с ее клитором. Если вы все сделаете правильно, можете рассчитывать, что на следующий день почувствуете себя, как после выполнения тысячи приседаний.

Как сказал мне один друг, когда я переключал передачи автомобиля на крутом подъеме улицы в СанФранциско, «не можешь найти – нащупай».

Что плохо для автомобилей, хорошо для девушек.

Традиционная и улучшенная позы наездницы

В этой улучшенной позе женщина находится сверху и обеспечивает такое же расположение пениса, как при улучшенной миссионерской позе. Мужчине не следует лежать ровно на спине или сидеть прямо: угол отклонения его тела должен составлять около 20 градусов. Такой наклон можно создать с помощью подушек на кровати или, в идеале, переместившись в кресло без подлокотников, за спинку которого сможет держаться женщина. Преимущества этой позы просты: женщина может управлять движениями.

Профессор Нина дает следующий совет, пригодный для любого полового акта: «Если сомневаешься, обеспечь давление, а женщина подскажет движения». В этой позе мужчина может стимулировать клитор вибратором, но я бы не советовал: слишком велик риск отвлечься. Как говорит Нинасан, «вибратор может быть лучшим другом девушки, а может раздражать хуже комаров».

Я, конечно, мог бы пустить в ход тяжелую артиллерию, но хотел обойтись без подручных средств. Моей целью было разложить оргазм на составляющие, а затем воссоздать его, не пользуясь никакими приспособлениями. Вот тутто записка у меня в кармане и превратилась в ключ от королевства, которое мы изучим в следующей главе. Там же мы узнаем, что было дальше с Жизель.

Подушки с гречишной шелухой (.fourhourbody/buckwheat). Эти подушки очень удобны: шелуха легкая, износостойкая, принимает форму тела, не сваливается, как набивка обычных подушек, вдобавок она гипоаллергенна и обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха в подушке и не дает ей нагреваться. Идеальное решение для качественного сна и секса.

Источник: убрать лишний вес фото

Возможно вас заинтересует: диеты упражнения

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета после удаления

Метью сразу был против ее дальнейшего похудания. Причина? По его мнению, Эмили уже практически добилась форм, наиболее соответствующих е...

Популярные сообщения