пятница, 10 января 2020 г.

как похудеть в руках и плечах




в соответствии с временем года, повседневном поведении, поведении в зависимости от обстоятельств.

Третий текст, «Тантра устных наставлений» 7, — это по¬дробное руководство, в котором описываются различные виды болезней: их причины (этиология), природа (патоло¬гия) и терапия. В нем очень подробно описаны все главные болезни: их причины, условия и симптомы, а также приме¬няемые методы лечения.

В четвертом тексте, «Последней тантре» 8, рассматрива¬ются методы диагностики, например уринодиагностика и пульсодиагностика, а также приготовление лекарств.

ХРОНИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ

В третьем тексте, «Тантре устных наставлений», в част¬ности, объясняется, что мы живем в период упадка, когда существам свойственны грубое поведение, гордость, жела¬ние, ненависть и омраченность: миряне не следуют прави¬лам нравственности, а священнослужители не лишены плот¬ского желания. Будда предрекал, что в этот период упадка люди создадут различные химические вещества, которые будут вызывать недуги — восемнадцать смертельно опас¬ных, злокачественных болезней эпохи упадка.

К этим восемнадцати видам смертельно опасных, злока¬чественных заболеваний относятся рак и прочие болезни, которые отсутствовали в прошлом, но широко распростра¬нены в наше время. Их можно подразделить на болезни «ветра», «желчи», «слизи» и их сочетаний, по восемнадцать видов в каждой категории.

Мы можем также подразделить все недуги, называемые раком, на четыре разновидности болезней, о которых гово¬рилось выше. С этой точки зрения существуют опухоли, связанные с поверхностными факторами, — т. е. возника¬ющие из-за неправильного питания и образа жизни; их можно вылечить естественным образом, восстановив правильное питание и правильный образ жизни. Затем, имеют¬ся виды рака, вызванные факторами нынешней жизни; их можно вылечить, если принять меры медицинского харак¬тера, но, если их не лечить, они могут иметь смертельный исход. Рак, вызванный духами, очень трудно поддается ле¬чению и обычно заканчивается смертью, если не применить духовные методы. Кроме того, бывает рак, причина которо¬го — неблагие действия, совершённые в прошлой жизни; этот последний вид рака не вылечит ни один врач.

Источник: как похудеть в руках и плечах

Выбор редакции: быстро сбросить лишний вес в домашних

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета после удаления

Метью сразу был против ее дальнейшего похудания. Причина? По его мнению, Эмили уже практически добилась форм, наиболее соответствующих е...

Популярные сообщения