среда, 15 января 2020 г.

диета стол 5 меню на каждый день




Вы можете сделать питание оптимальным, в этом случае вы отлично усвоите не только пищу, но и весь опыт в целом. Важно радоваться пище и ценить ее за целостные качества, которыми она обладает. Еда с осознанностью, в приятной атмосфере, в окружении любимых людей, позитивный обмен за столом  –  это возможность получить наилучшие впечатления. Тогда обед будет находиться в гармонии с телом. Вы будете принимать пищу, чтобы чувствовать удовольствие и удовлетворение.

Мысль, усиливающая чувство собственного центра, для сегодняшней медитации: «Я выбираю пищу, которая помогает моему процветанию».

Медитируйте, следуя инструкции, данной в описании дня 1.

Мантра. Сегодня повторяйте мантру «Ом ВарданамНама»,[8] что значит: «Я питаю Вселенную, и Вселенная питает меня».

В дальнейшем. В течение дня размышляйте над следующей мыслью, укрепляющей чувство уверенности в себе и равновесие: «Я ем, чтобы питать разум, тело и дух. Я ем, чтобы питать разум, тело и дух».

Тело любит движение, и если вы двигаетесь в согласии со своей собственной природой, вы получите почти всю пользу, которую могли бы принести специальные физические упражнения. Движения связаны с личностью. Самые последние исследования в области спорта говорят о том, что не все получают одинаковую пользу от упражнений  –  результаты разных людей, выраженные в измерениях снабжения крови кислородом и прибавления силы, очень сильно варьируют. В целом, тело скажет вам, какая активность ему подходит. Есть естественное соответствие между теми, кто любит ходить в спортзал, и теми, чье тело получает от упражнений наибольшую пользу.

Однако все должны проявлять достаточное количество физической активности по крайней мере раз в день. Если вы сидите неподвижно в течение часа, уровень жира крови и сахара крови возрастает. Просто встав со стула, немного походив, сделав какие-то движения, вы помогаете организму вернуть эти показатели в сбалансированное состояние. Если вы еще немного пройдетесь, даже медленным шагом, это почти вдвое улучшит ваш обмен веществ. Добавьте несколько минут энергичных упражнений, достаточных для того, чтобы разогрелись мышцы, и вы сделаете еще большее для оптимизации уровня сахара крови. Иными словами, медицинские знания подтверждают тот факт, что наш сидячий образ жизни не гармонирует с тем, как должно работать тело.

Источник: диета стол 5 меню на каждый день

Похожие статьи: сбрось лишний вес ускорь метаболизм видео

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета после удаления

Метью сразу был против ее дальнейшего похудания. Причина? По его мнению, Эмили уже практически добилась форм, наиболее соответствующих е...

Популярные сообщения