четверг, 9 января 2020 г.

кодировка от лишнего веса челябинск




Установив, что в болезни замешаны духи, врач предлагает против нее такие средства, как проведение ритуалов, жерт¬воприношение пищи, обращение к опытным ламам с прось¬бой об изгнании духов, получение благословений, соверше¬ние пожертвований ламам и другим духовным лицам, на¬копление заслуг помощью нуждающимся и так далее.

Вопрос: Часто ли бывают такие случаи и насколько эффективна в этих случаях религиозная практика?

Ответ: Таких случаев много. Невозможно даже представить, сколько людей пострадали от духов. Врач должен определить, какой именно класс духов является причиной неприятностей. Затем пациент идет к ламе, мо¬наху или тантрийскому йогину, которому он доверяет, и просит их провести нужные ритуалы. После проведе¬ния ритуалов принимаемые лекарства могут подейство¬вать. В противном случае, сколько ни принимай лекарств, они не помогут.

Вопрос: Что значит использовать свои заслуги? Ответ: Это значит использовать добродетельную силу ума — способности, заслуженные совершением бла¬гих действий, и обуздывать силы, связанные с неблагими действиями. Чтобы обладать хорошими способностями, нужно уметь различать хорошее и дурное и верить в закон причины и следствия. Все, что делается с намерением помочь другим и т. п., — благое, а действия, совершённое с противоположным намерением, — неблагое.

Например, если у какого-то человека появляется очень дурное намерение, когда он думает: «Убью такого-то» и т. п., то порождает дурную направленность ума. Затем этот человек приступает к поиску средств для совершения этого действия — достает нож или яд — и доводит задуманное до успешного завершения. Такое действие в будущем ста¬нет причиной его перерождения в аду, а в этой жизни принесет много страданий. К благим действиям относятся, например, подношение Трем Драгоценностям, помощь нуждающимся или умирающим. В результате соверше¬ния таких действий человек приобретает хороших спутников жизни и переродится в хороших условиях. Это очень непростая тема.

Вопрос: У каждого ли человека и всегда ли есть пульс смерти?

Ответ: Нет, если имеется такой пульс, это указыва¬ет, что через определенное число дней человек умрет. Кроме того, если очень тщательно подготовиться к исследованию пульса, а также очень точно выполнять все другие требования, то можно определить, умрет ли человек через три, четыре или пять лет или же через несколь¬ко месяцев и т. д. Есть и другие признаки: если характер человека меняется и он начинает поступать так, как ни-когда не поступил бы раньше, это признак того, что он умрет через несколько лет.

Источник: www

Полезно знать - можно ли похудеть если каждый день

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета после удаления

Метью сразу был против ее дальнейшего похудания. Причина? По его мнению, Эмили уже практически добилась форм, наиболее соответствующих е...

Популярные сообщения